Меню
pan id="uhvb" style="display:none;">

Наши выпускники

Трудоустройство выпускников 9 класса в 201 6 году

№ п/п

Ф.И.О. выпускника (полностью)

Трудоустройство (указывать полное название образовательной организации)

10 класс ОО

ССУЗ

1

Гизатулин Ильяс Айдарович



РБ. г. Октябрский строительный колледж

2

Гизатуллин Айдар Хамитович



г. Самара колледж энергоснабжения

3

Дементьев Дмитрий Геннадьевич

МБОУ "Николькинская СОШ"



4

Калимуллин Азат Аксанович



РБ. г. Октябрский нефтянной колледж

5

Калимуллин Алмаз Аксанович



РБ. г. Октябрский нефтянной колледж

6

Петров Данил Павлович



РБ. г. Октябрский строительный колледж

7

Степанов Александр Александрович

МБОУ "Николькинская СОШ"



8

Фаттахова Альбина Дамировна



РБ. г. Октябрский многопрофильный  колледж



ИТОГО (указать количество)

2

6


Трудоустройство выпускников 11 класса в 201 6 году

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Наименование вуза (полное), специальность/ факультет

Наименование ССУЗа (полное), специальность/ факультет

На какой основе (бюджет, коммерция)

Форма обучения (очная, заочная, очно-заочная, вечерняя)

1

Дементьева Наталья Геннадьевна

Ж/д коллед г. Самара, энегретика
бюджет
Очная 

2

Евграфова Анастасия Павловна
ПГСА г. Самара, психология

бюджет
Очная 

3

Каримова Линара Рифгатовна
КФУ г. Казань Институт психология и образования, начальные классы и английский язык

бюджет
Очная 

4

Петрова Арина Алексеевна

Педколледж г. Бугуруслан, ладшафт и дизайн
бюджет
Очная 

5

Трофимова Кристина Игоревна

Ж/д коллед         г. Самара, энегретика
бюджет
Очная 

6

Фаткуллина Гульназ Рамилевна
ОГУ, технолог общественного питания/ прикладая биотехнологии

бюджет
Очная 

ИТОГО (количество)

3

3

Бюджет -6 Коммерция -0
Очная -  6              Заочная -0             Очно-заочная - 0       Вечерняя - 0




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники 2010-2011 учебного года   

 

                       Выпуск 2010-2011 года

 

    Выпускники 2008-2009 учебного года

 

Поздравляем с победой волейбольную кооманду

Поздравляем волейбольную команду, занявшую  3 место в районных соревнованиях!

Молодцы! 

Особенно отличились Дементьев  Дмитрий 10 класс, 

Степанов Александр 10 класс, Черепанов Артем 9 класс, Дементьев Евгений 9 класс